ЦПП Белый РастПАО РОССЕТИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
ЦПП БЕЛЫЙ РАСТ
sppbelrast

КОНТАКТЫ

В Центре подготовки персонала ПАО "ФСК ЕЭС" - СПБ Белый Раст начались Межрегиональные соревнования персонала по обслуживанию автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) ПАО "ФСК ЕЭС" (входит в группу "Россети").

Соревнования персонала АСУ ТП пройдут с 8 по 12 октября 2018 года. Лучшие из лучших команд по обслуживанию АСУ ТП от филиалов ПАО «ФСК ЕЭС» собрались вместе, чтобы продемонстрировать свое мастерство и опыт в борьбе за звание победителей! В результате их проведения коллеги из разных регионов нашей страны познакомятся, плодотворно пообщаются, обменяются опытом, зададут давно назревшие вопросы консультантам от производителей оборудования, повысят свою квалификацию.

В Соревнованиях принимают участие следующие команды: МЭС Востока, МЭС Сибири, МЭС Западной Сибири, МЭС Урала, МЭС Волги, МЭС Юга, МЭС Центра и МЭС Северо-Запада. Восемь команд и пять сложнейших этапов: Проверка знаний правил, инструкций и практических навыков оказания первой помощи пострадавшим, Работа со SCADа системой, Поиск и устранение неисправности компонента АСУТП, Работа с элементами цифровой подстанции, Работа с контроллером присоединений и преобразователем дискретных сигналов.

Выражаем огромную благодарность производителям оборудования АСУ ТП:

  • АО «НТЦ ФСК ЕЭС»
  • ООО «Инбрэс»
  • НПП «ЭКРА»
  • Компания GE в части оборудования Alstom
  • ООО «Энергоинновация», представляющей оборудование GE
  • Компания «Микроника» с представителями ООО «БизнесСтрой»

Программа предстоит обширная и насыщенная, поэтому, соревнования, собравшие лучших представителей данной профессии, подарят массу ярких эмоций и впечатлений!