ЦПП Белый РастПАО РОССЕТИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
ЦПП БЕЛЫЙ РАСТ
sppbelrast

КОНТАКТЫ

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию сезона студенческого строительного отряда 2018 на территории учебного центра «Белый Раст», расположенного в Дмитровском районе Московской области.

За время работы стройотряд выполнил следующий объем работ: работа на объектах РМЭС - подсобные и общестроительные работы, покраска оборудования, скос травы, уборка территории, стрижка кустов; мелкий, косметический ремонт номеров гостиницы и здания столовой (малярные работы, поклейка обоев, покраска стен); уборка и очистка нового релейного класса, спортивного зала; работы в составе бригады по благоустройству территории подстанции: очистка от поросли маслоприемников; покраска мест противопожарных пересыпок в кабельных лотках; перемешивание и взрыхление песка в пожарных ящиках и бочках; вывешивание плакатов и знаков безопасности на ограждении подстанции; обновление надписей, наименований на оборудовании подстанции. Инвентаризация, составление перечней запасных частей и материалов. Перевод в электронный вид схем подстанции (Visio). Оформление эксплуатационной документации по основному оборудованию подстанции, приведение ее в соответствии с требованиями. Работа с производственной документацией, подготовка отчетов, писем. Сканирование и копирование производственной документации службы подстанций для загрузки в SAP. Уборка мусора с территории склада аварийного резерва с применением грузового автомобиля.

Бойцы стройотряда обещали продолжать пополнять свои знания, чтобы стать востребованными в недалеком будущем электроэнергетики.

«Желаю Вам дальнейших успехов и реализации самых смелых планов. Пусть Ваша сегодняшняя жизненная позиция сохранится на долгие годы и станет фундаментом для будущих побед! Следуйте за своими мечтами, оставайтесь верными сами себе и приходите работать в ПАО «ФСК ЕЭС»

Начальник Центра подготовки персонала «Белый Раст» Старцева Елена Александровна.